Нормативно-правовые документы "О проведении и организации Всероссийской Олимпиады школьников 2021-2022"

Телефон «горячей линии»: 3-44-87

Контакты оргкомитета, жюри, предметно-методических комиссий школьного и муниципального этапов: 3-44-87

Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников:

Протоколы

Протокол по литературе 8 класс. (формат xlsx)

Протокол по литературе 9 класс. (формат xlsx)

Протокол по технологии КД 7-8 класс. (формат xlsx)

Протокол по технологии КД 9 класс. (формат xlsx)

Приказы Министерства просвящения Российской Федерации

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 27.11.2020 № 678 «Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников» (формат pdf)

Распоряжения управления образования городского округа Ревда

Методические рекомендации

Методические рекомендации по организации и проведению школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в 20212022 учебном гоle (формат pdf)

График

ГРАФИК проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в Свердловской области в 2021/2022 учебном году (формат pdf)

ГРАФИК проведения основных процедур школьного этапа олимпиады по предметам (формат pdf)

Правила регистрации участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников (в соответствии с Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденным приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 27.11.2020 № 678, распоряжением управления образования городского округа Ревда от 11.08.2021 № 366 "О подготовке к проведению школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в общеобразовательных учреждениях городского округа Ревда в 2021 - 2022 учебном году")

Формы заявлений

Форма заявления обучающегося, заявившего о своем участии во всероссийской олимпиаде школьников (формат pdf)

Форма заявления родителя (законного представителя) обучающегося, заявившего о своем участии во всероссийской олимпиаде школьников (формат pdf)

Форма согласия представителя субъекта персональных данных на обработку персональных данных (родитель /законный представитель) (формат pdf)

Форма заявления о включении в составы общественных наблюдателей школьного и муниципального этапов олимпиады (формат pdf)

Форма акта удаления участника школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в общеобразовательных учреждениях городского округа Ревда в 2021-2022 учебном году (форма)

Форма заявления на апелляцию о несогласии с выставленными баллами (формат pdf)

Форма протокола апелляционной комиссии школьного этапа всероссийской олимпиады школьников  (формат pdf)

Инструкции

Инструкция для обучающихся по работе с vsosh.irro.ru (формат pdf)