Уважаемые родители!

С 21 апреля стартует пригласительный этап Всероссийской олимпиады школьников. Он проводится по математике, физике, химии, биологии, астрономии, информатике. Это тест драйв одной из самых масштабных и важных олимпиад РФ.
Задания рассчитаны на обучающихся 3-10 классов. Но принять участие в ней может абсолютно любой! Школьник, родитель, педагог, директор школы…
Пригласительный этап это возможность:
учащимся - попробовать себя в олимпиадном движении и проверить свой уровень знаний;
родителям - оценить сложность заданий, понять какие компетенции нужно развивать  детям.
Важно! Оценки за выполненную олимпиадную работу не выставляются, не идут в зачет по учебе – результаты видны только участнику.
Регистрируйтесь прямо сейчас на http://siriusolymp.ru  и участвуйте вместе со своими детьми. Заявиться на http://siriusolymp.ru   необходимо до 21 апреля!

Нормативно-правовые документы "О проведении и организации Всероссийской Олимпиады школьников 2021-2022"

Телефон «горячей линии»: 3-44-87

Контакты оргкомитета, жюри, предметно-методических комиссий школьного и муниципального этапов: 3-44-87

Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников:

Муниципальный этап:
Проводится по заданиям, разработанным региональными предметно-методическими комиссиями Олимпиады.

Организатором муниципального этапа олимпиады является управление образования городского округа Ревда.
Срок муниципального этапа Олимпиады - с 09.11.2021 г. - 11.12.2021 г.

Приказы Министерства просвящения Российской Федерации

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 27.11.2020 № 678 «Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников» (формат pdf)

Распоряжения управления образования городского округа Ревда

Распоряжение управления образования от 26.10.2021 № 529 "Об организации и проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в общеобразовательных учреждениях городского округа Ревда в 2021 - 2022 учебном году" (формат pdf) -  график проведения, места проведения, состав оргкомитета, Порядок проведения, квоты победителей и призеров, составы жюри, инструкция для организаторов в аудитории и ответственных в ОУ, инструкция для участников, форма акта об удалении участника, порядок апелляции, порядок заполнения и образец поощрительной грамоты победителя/призера.

Формы заявлений

Заявление, согласие родителей (законных представителей) на участие в муниципальном этапе, согласие участника олимпиады на обработку персональных данных (формат pdf)

Протоколы

ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ И РЕЙТИНГИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В 2021-2022 УЧЕБНОМ ГОДУ (формат xlsx)