Для родителей будущих первоклассников!

Уважаемые родители!

Второй этап зачисления в 1 класс начинается с 6 июля до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября. Он предназначен для детей, не проживающих на закрепленной территории.

На 01.07.2021г. 23 свободных места в первом классе.

Телефон «горячей линии» по вопросам приема в первый класс 3-44-01

Приказ о зачислении (формат pdf)

Приём документов:

Перечень документов для приёма в 1 класс (формат pdf)

Приём документов осуществляется при предъявлении родителями (законными представителями) ребенка документа, удостоверяющего личность.

График приема документов:

- с 1 апреля 2021 года по 31 мая 2021 года с понедельника по пятницу с 08.00 до 17.00;

- с 1 июня 2021 года по 31 августа 2021 года по понедельникам с 09.00 до 15.00.

Ответственный за прием и регистрацию документов: заместитель директора по УВР Пылаева Татьяна Леонидовна,телефон для справок:8(34397)3-39-53.

Образец заявления:

Образец заявления родителей для зачисления ребенка в первый класс МБОУ "СОШ №1" (формат pdf)

Образец заявления родителей о приёме на обучение в МБОУ «СОШ №1» в порядке перевода (формат pdf)

Нормативные документы:

Приказ "Об организации приёма детей в первые классы на 2021-2022 учебный год в МБОУ "СОШ №1" №60-Д от 20.02.2021 (формат pdf)

Положение о порядке приёма на обучение (формат pdf)

Постановление администрации городского округа Ревда "О закреплении территорий городского округа Ревда за муниципальными общеобразовательными организациями" (формат pdf)

Постановление от 18.11.2021 №2295 "О закреплении муниципальных образовательных учреждений, подведомственных управлению образования городского округа Ревда за конкретными территориями городского округа Ревда" (формат pdf)

Границы микрорайона, закрепленного за МБОУ "СОШ №1" (формат pdf)

Категории граждан, имеющих право первоочередного и приемущественного приема в образовательную организацию (формат pdf)