Городской слет отрядов ЮИД, посвященный 45-летию отрядов ЮИД 23.04.2018 г.

"ЮИД - вчера, сегодня, завтра!"

23 апреля 2018 года в ЦДОдД г.Ревды прошел городской слет отрядов ЮИД, посвященный 45-летию создания отрядов ЮИД, направленный на выявление уровня организации общешкольной работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, привлечение школьников к участию в пропаганде безопасности дорожного движения среди детей и взрослых, формирование у них ответственного отношения к соблюдению Правил дорожного движения.

dror

p53 img 0679

В слете принимали участие ОУ № 1,3,7,13,25,28. Отряды ЮИД представляли свои творческие номера в трех испытаниях:

- Визитка отряда "Все начиналось с ЮИД";

- Домашнее задание "Знаю сам, научу другого", посвящается 45-летию создания движения отрядов ЮИД (театрализованное представление, музыкальное и художественное сопровождение, презентация);

- Домашнее задание "Золотая копилка опыта" - многочисленный опыт работы в образовательном учреждении отряда ЮИД.

Поздравляем отряд ЮИД "Школьный дозор" (учащихся 6 кл., руководителя Слепову Е.Н.) с III местом в городском слете отрядов ЮИД