Антикоррупционная реклама и ролики

Плакаты и видеоролики победителей и призеров российского национального этапа Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» (https://anticorruption.midural.ru/article/show/id/1246), а также областного конкурса видеороликов по антикоррупционной тематике среди обучающихся центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» (https://dm-centre.ru/novosti/media-novosti/korrupczii-net/).

Антикоррупционная деятельность

Приказ "О назначении лиц, ответственных за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений" №274-Д от 30.07.2019 (формат pdf)

Приказ "Об утверждении Плана противодействия коррупции и Плана мероприятий по правовому просвещению, антикоррупционной компетенции" №529-Д от 10.12.2020 (формат pdf)

Кодекс этики и служебного поведения работников МБОУ "СОШ №1". Приказ № 32/Д от 01.02.2018 г. (формат pdf)

План по минимизации коррупционных рисков. Приказ № 32/5-Д от 01.02.2018 г. (формат pdf)

Положение информирования работниками работодателя о случаях склонения их к совершению коррупционных нарушений и порядке рассмотрения таких сообщений в МБОУ "СОШ №1". Приказ № 32/6-Д от 01.02.2018 г. (формат pdf)

Положение о конфликте интересов работников МБОУ "СОШ №1". Приказ № 32/1-Д от 01.02.2018 г.(формат pdf)

Положение о комиссии по противодействию коррупции в МБОУ "СОШ №1" . Приказ №88 -Д от 11.03.2020 г. (формат pdf)

Правила обмена деловыми подарками и знакамиделового гостеприимства в МБОУ "СОШ №1". Приказ № 32/2-Д от 01.02.2018 г. (формат pdf)

Приказ "О назначении должностного лица, ответственного за профилактику коррупционных и иных правонарушений" № 32/3-Д от 01.02.2018 г. (формат pdf)

Приказ "Об утверждении перечня должностей" № 32/4-Д от 01.02.2018 г. (формат pdf)

Для сообщений о фактах коррупции в администрации городского округа Ревда работает "Телефон доверия" - (34397)3-07-35

По телефону доверия принимаются сообщения о злоупотреблении служебным положением, дачи взятки, получении взятки, злоупотреблении полномочиями, коммерческом подкупе либо ином незаконном использовании своего должностного положения в целях получения выгоды для себя или для третьих лиц, или о совершении схожих действий от имени или в интересах юридического лица. Сообщения граждан о фактах коррупционных правонарушений рассматриваются в порядке и в сроки, предусмотренные Федеральным законом от 02.05.2006 года № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".

Анонимные обращения, а также сообщения, не относящиеся к задачам, возложенным на "Телефон доверия", не рассматриваются.

Граждане имеют возможность письменно сообщить отзывы и предложения по совершенствованию их работы в рамках профилактики коррупционных правонарушений по адресу: 623280, г.Ревда, ул. Цветников, д.21, Администрация городского округа Ревда или по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

В обращении необходимо указывать Ф.И.О., адрес, по возможности контактный телефон.

"Телефон доверия" Администрации Губернатора Свердловской области (343)370-72-02