О проведении Национальной премии «Патриот - 2021»

В рамках реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование», а также в целях развития единой современной системы в сфере патриотического воспитания с 9 по 12 декабря 2021 года в Московской области состоится Всероссийский патриотический форум с вручением Национальной премии «Патриот - 2021» (далее – Премия).

Премия направлена на поощрение граждан и организаций Российской Федерации за существенный вклад в гражданскопатриотическое воспитание граждан в Российской Федерации.

Вручение Премии состоится 9 декабря 2021 года в рамках Всероссийского патриотического форума. Прием заявок на сайте Премии премияпатриот.рф осуществляется в период с 1 ноября 2021 года по 15 ноября 2021 года. Номинантом Премии может стать гражданин Российской Федерации от 18 лет, а также любое юридическое лицо, зарегистрированное на территории Российской Федерации, деятельность которого направлена на реализацию социально значимых проектов и инициатив, способствующих гражданско-патриотическому воспитанию граждан в Российской Федерации.