Уважаемые родители и учащиеся!

На основании приказа Министерства образования и молодежной политики Свердловской области от 03.11.2021 № 1030-Д «О мероприятиях по переходу образовательных организаций Свердловской области на дистанционный режим функционирования», в целях обеспечения санитарно - эпидемиологического благополучия обучающихся и работников муниципальных образовательных учреждений городского округа Ревда в период с 8 по 13 ноября 2021 года включительно:

- учебный процесс для обучающихся 1-4-х классов будет организован в соответствии с утвержденным учебным календарным графиком в обычном режиме при строгом соблюдении противоэпидемических мер;

- учебный процесс для обучающихся 5-9-х классов организован с применением дистанционных технологий и электронного обучения.

По всем вопросам можно обращаться в рабочее время по телефонам 33953, 34401.

Распоряжение "О мероприятиях по переходу муниципальных образовательных учреждений городского округа Ревда на дистанционный режим функционирования" (формат pdf)