В целях реализации плана мероприятий («дорожной карты») по внедрению раздельного накопления и сбора твердых коммунальных отходов (далее – ТКО) в субъектах Российской Федерации  на официальном сайте Минприроды России по ссылке http://www.mnr.gov.ru/activity/rno/opros/ в разделе «Деятельность» во вкладке «Раздельное накопление и сбор отходов, в том числе твердых коммунальных отходов» размещен опрос «Отношение жителей к раздельному накоплению и сбору ТКО на территории Российской Федерации»,   результаты которого будут использованы для подготовки предложений по совершенствованию системы раздельного накопления и сбора ТКО на территории Российской Федерации.
Просим Вас принять участие в данном опросе!

О проведении Национальной премии «Патриот - 2021»

В рамках реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование», а также в целях развития единой современной системы в сфере патриотического воспитания с 9 по 12 декабря 2021 года в Московской области состоится Всероссийский патриотический форум с вручением Национальной премии «Патриот - 2021» (далее – Премия).

Премия направлена на поощрение граждан и организаций Российской Федерации за существенный вклад в гражданскопатриотическое воспитание граждан в Российской Федерации.

Вручение Премии состоится 9 декабря 2021 года в рамках Всероссийского патриотического форума. Прием заявок на сайте Премии премияпатриот.рф осуществляется в период с 1 ноября 2021 года по 15 ноября 2021 года. Номинантом Премии может стать гражданин Российской Федерации от 18 лет, а также любое юридическое лицо, зарегистрированное на территории Российской Федерации, деятельность которого направлена на реализацию социально значимых проектов и инициатив, способствующих гражданско-патриотическому воспитанию граждан в Российской Федерации.

Уважаемые родители и учащиеся!

На основании приказа Министерства образования и молодежной политики Свердловской области от 03.11.2021 № 1030-Д «О мероприятиях по переходу образовательных организаций Свердловской области на дистанционный режим функционирования», в целях обеспечения санитарно - эпидемиологического благополучия обучающихся и работников муниципальных образовательных учреждений городского округа Ревда в период с 8 по 13 ноября 2021 года включительно:

- учебный процесс для обучающихся 1-4-х классов будет организован в соответствии с утвержденным учебным календарным графиком в обычном режиме при строгом соблюдении противоэпидемических мер;

- учебный процесс для обучающихся 5-9-х классов организован с применением дистанционных технологий и электронного обучения.

По всем вопросам можно обращаться в рабочее время по телефонам 33953, 34401.

Распоряжение "О мероприятиях по переходу муниципальных образовательных учреждений городского округа Ревда на дистанционный режим функционирования" (формат pdf)