Система методической работы

План мероприятий по обеспечению процесса перехода к формированию и оценке функционального грамотности обучающихся в МБОУ «СОШ №1» на 2020 /2021 учебный год (формат pdf)

Положение о школьной неделе открытых мероприятий «Онлайн-коллекция современного учителя» (декабрь 2020 г.) (формат pdf)

График проведения открытых уроков в рамках школьной недели открытых мероприятий «Онлайн-коллекция современного учителя» (формат pdf)

Индивидуальный образовательный маршрут как инструмент повышения образовательного результата (из опыта работы Гнеушевой М.И., учителя истории и обществознания, ВКК, МБОУ «СОШ №1») (формат pdf)

Gneusheva

Анализ организации методической работы в МБОУ «СОШ№1» за 2019-2020 учебный год (формат pdf)

Проект "Модель профессионального развития педагогического коллектива" (2019-2021г.г.) (формат pdf)

В помощь учителю:

- Диагностика уровня сформированности базовых компетенций обучающихся  (формат pdf)

- Основа конструкта урока (формат pdf)

- Оценка урока (формат pdf)

Презентация "Новая модель аттестации учителя на основе ЕФОМ в рамках построения НСУР" (формат pdf)