Структура и органы управления

Управление образовательной организацией осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации и настоящим уставом на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом образовательной организации является директор, который осуществляет текущее руководство деятельностью образовательной организации. В образовательной организации формируются коллегиальные органы управления, к которым относятся: Общее собрание работников образовательной организации, Педагогический совет, Совет образовательной организации.

Структурных подразделений нет

Положение об Общем собрании работников муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №1" (формат pdf)

Положение о Совете образовательной организации муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №1"(формат pdf)

Положение о педагогическом совете муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №1"(формат pdf)