Зиновьева Наталия Юрьевна

Прием: четверг с 13.00 до 17.00
Общий стаж: 24 / Педагогический стаж: 24 / Стаж по специальности: 24
Уровень образования: высшее

Специальность и квалификация по диплому: "Педагогика и методика начального образования", учитель начальных классов
Категория: соответствие занимаемой должности
Повышение квалификации: "Государственно-общественное управление образовательной организацией в условиях реализации ФГОС общего образования. Вариативный модуль: "Модель управления школой в условиях реализации ФГОС общего образования". Вариативный модуль "Управление введением ФГОС основного общего образования", 2013г.; "Механизмы реализации ФГОС на основе системно-деятельностного подхода. Л.Г. Петерсон", 2013г.; "Подготовка экспертов по проведению независимой оценки качества образования и социальных услуг", 2015г.; "Управление введением и реализацией ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ и обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями), 2016г.; "Педагогические условия профилактики наркомании среди обучающихся образовательных учреждений", 2017г.
Профессиональная переподготовка: "Менеджмент организации", ГБОУ СПО СО "Екатеринбургский экономико-технологический колледж", 2013г.; "Государственное и муниципальное управление", 2017г.

Пылаева Татьяна Леонидовна

2 Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Тел.: 8(34397)33953
Прием: понедельник-пятница

Общий стаж: 18 / Педагогический стаж: 18 / Стаж по специальности: 18
Уровень образования: высшее
Специальность и квалификация по диплому: "Естествознание", учитель естествознания
Категория: соответствие занимаемой должности
Повышение квалификации: "Государственно-общественное управление образовательной организацией в условиях реализации ФГОС общего образования. Вариативный модуль: ""Модель управления школой в условиях реализации ФГОС общего образования". Вариативный модуль: "Управление введением ФГОС основного общего образования", 2013г.; "ФГОС ООО: идеология, содержание, технология введения", 2013г.; "Управление в сфере образования", ФГБОУ ВО РАНХГС, 2015г.; "Управление введением и реализацией ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ и обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями), 2016г.; "Педагогические условия профилактики наркомании среди обучающихся образовательных учреждений", 2017г.

Слепова Елена Николаевна

3Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Тел.: 8(34397)33953
Прием: понедельник-пятница

Общий стаж: 12 / Педагогический стаж: 12 / Стаж по специальности: 12
Уровень образования: высшее
Специальность и квалификация по диплому: профессиональное обучение, инженер-педагог
Категория: соответствие занимаемой должности
Повышение квалификации: "Государственно-общественное управление образовательной организацией в условиях реализации ФГОС общего образования. Вариативный модуль: "Модель управления школой в условиях реализации ФГОС общего образования". Вариативный модуль: "Управление введением ФГОС основного общего образования", 2013г.; "Педагогические условия профилактики наркомании среди обучающихся образовательных учреждений", 2017г.
Профессиональная переподготовка: "Менеджмент организации" ГБОУ СПО СО "Екатеринбургский экономико-технологический колледж", 2013г.; ПП "Педагогическое образование: учитель ОО(ОБЖ), 2017г.