ФГОС ОВЗ

План мероприятий ("дорожная карта") по повышению значений показателей доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере образования в МКОУ "СОШ №1" на 2016-2030 годы (формат pdf)

О введениии ФГОС ОВЗ (формат pdf)

Приказ Минобрнауки России "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" от 19.12.2014 г. (формат pdf)

Приказ МИНОБРНАУКИ РОССИИ "Об утверждении федерального государственного стандарта образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) от 19.04.2014 г. (формат pdf)

Постановление "Об утверждении СанПиН 2.4.2.3286-15 "Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения и воспитания в организациях, осуществляющих образовательную деятельность по адаптированным основным общеобразовательным программам для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" №26 от 10.07.2015 г. (формат pdf)

Нормативно-правовое, методическое и аналитическое обеспечение реализации ФГОС ОВЗ (формат pdf)

Приказ Министерства общего и профессионального образования Свердловской области "Об утверждении Плана-графика мероприятий ("дорожной карты") по обеспечению введения и реализации федеральных образовательных стандартов обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в образовательных организациях, расположенных на территории Свердловской области" № 311-Д от 10.07ю2015 г. (формат pdf)

Управление городского округа Ревда РАСПОРЯЖЕНИЕ "Об утверждении Плана -графика мероприятий (дорожная карта") по обеспечению введения и реализации федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (ФГОС ОВЗ) в муниципальных образовательных учреждениях городского округа Ревда" № 154/1 от 04.09.2015 г. (формат pdf)

Методические рекомендации по организации специальных условий получения образования для детей с ограниченными возможностями здоровья в соответствии с заключениями ПМПК (формат pdf)