Сведения о материальном обеспечении учебного процесса

Информация о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий

Наименование объекта

Оборудованные учебные кабинеты

Кол-во 1*/2**

Кол-во 1*/2**

Площадь в м2

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение" Средняя общеобразовательная школа №1"

* всего
** в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ

Информация о наличии библиотек, объектов питания и охраны здоровья обучающихся

Наименование объекта

Кол-во мест 1*/2**

* всего
** в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ

Информация о наличии объектов спорта

Вид объекта спорта (спортивного сооружения)

Площадь: 750м2

Площадь: 170м2

Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания

Справка о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности для проведения практических занятий, объектов спорта, средств обучения и воспитания МБОУ "СОШ №1" (формат pdf)

Информационное обеспечение образовательного процесса в МБОУ "СОШ №1" в 2020-2021 учебном году (формат pdf)

Материально-техническое обеспечение образовательного процесса специализированных кабинетов МБОУ "СОШ №1" (формат pdf)

Положение о пользовании объектами инфраструктуры образовательного учреждения МБОУ "СОШ №1" (формат pdf)

Положение о пользовании библиотечно-информационными ресурсами в МБОУ «СОШ № 1» (формат pdf)

Список учебников, используемых в образовательном процессе МБОУ "СОШ №1" в 2020-2021 учебном году для реализации ООП НОО (формат pdf)

Список учебников, используемых в образовательном процессе МБОУ "СОШ №1" в 2020-2021 учебном году для реализации ООП ООО(формат pdf)

Список учебников, используемых в образовательном процессе МБОУ "СОШ №1" в 2020-2021 учебном году для реализации АООП НОО ЗПР (вариант 7.1) (формат pdf)

Список учебников, используемых в образовательном процессе МБОУ "СОШ №1" в 2020-2021 учебном году для реализации АООП НОО ЗПР (вариант 7.2) (формат pdf)

Список учебников, используемых в образовательном процессе МБОУ "СОШ №1" в 2020-2021 учебном году для реализации АООП НОО для обучающихся с НОДА (вариант 6.2) (формат pdf)

Список учебников, используемых в образовательном процессе МБОУ "СОШ №1" в 2020-2021 учебном году для реализации АООП ООО ЗПР (формат pdf)

Список учебников, используемых в образовательном процессе МБОУ "СОШ №1" в 2020-2021 учебном году для реализации АООП ООО для слабовидящих обучающихся (формат pdf)

Список учебников, используемых в образовательном процессе МБОУ "СОШ №1" в 2020-2021 учебном году для реализации АООП ООО для слабослышащих (позднооглохших) обучающихся (формат pdf)