Сведения о материальном обеспечении учебного процесса

Наличие у образовательной организации на праве собственности или ином законном основании зданий, строений, сооружений, территорий, необходимых для осуществления образовательной деятельности

Справка о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности по образовательным программам МКОУ "СОШ №1" ГО Ревда (формат pdf)

Информация о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий

Наименование объекта

Оборудованные учебные кабинеты

Кол-во 1*/2**

Кол-во 1*/2**

Площадь в м2

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение" Средняя общеобразовательная школа №1"

* всего
** в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ

Информация о наличии библиотек, объектов питания и охраны здоровья обучающихся

Наименование объекта

Кол-во мест 1*/2**

* всего
** в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ

Информация о наличии объектов спорта

Вид объекта спорта (спортивного сооружения)

Площадь: 750м2

Площадь: 170м2

Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания

Список учебников, используемых в образовательном процессе МБОУ "СОШ №1" в 2019-2020 учебном году (формат pdf)

Список учебников, используемых в образовательном процессе МБОУ "СОШ №1" в 2018-2019 учебном году (формат pdf)

Сведения о наличии в оборудованных учебных кабинетах, объектах спорта МБОУ "СОШ №1" средств обучения и воспитания (формат pdf)

Библиотека. Справка о наличии печатных и электронных образовательных и информационных ресурсов МКОУ "СОШ №1" (формат pdf)Библиотека. Справка о наличии печатных и электронных образовательных и информационных ресурсов МКОУ "СОШ №1" (формат pdf)