Служба по оказанию психолого-педагогической, методической и консультативной поддержки граждан, имеющих детей

Служба оказывает бесплатную психолого-педагогическую, методическую либо консультативную поддержку, ориентированную на решение проблем, связанных с воспитанием, обучением и развитием детей.

Родители (законные представители) детей могут получить квалифицированную консультацию специалиста: педагога-психолога.

Консультативная помощь может быть оказана:

в очной форме (т.е. при непосредственном обращении родителей (законных представителей) в образовательную организацию) – по адресу: г. Ревда, ул. Цветников, д.36

в дистанционной форме – по телефону, через сайт или электронную почту.

Записаться на консультацию можно:

- по телефону: 3-39-53 (заместитель директора по УВР, секретарь);

- через сайт: http://school-1revda.ru/