Посвящение обучающихся МБОУ «СОШ№1» г. Ревда в ряды РДШ!

5 ноября состоялось торжественное открытие Муниципального отделения Российского движения школьников и посвящение обучающихся школ в ряды «РДШ»!

В этот день посвятили в лидеры и  активисты «РДШ» учащихся МБОУ «СОШ№1» : Кириллова Ю. (9 «А» класс - лидер), Тихомиров В. (9 «К» класс - лидер), Константинова А. (8 «К» класс - лидер), Ковалёва В. (8 «Б» класс - лидер), Лизункова К. (7 «А» класс - лидер), Дорофеева Н. (7 «К» класс - лидер), Тюлькин А. (7 «К» класс - активист), Федотова А. (6 «К» класс - лидер), Ястребова М. (6 «К» класс - активист), Оношкина К. (6 «К» класс - активист).

На официальной части мероприятия ребятам вручили браслеты "Российского движения школьников", свидетельство и кубок первичного отделения РДШ.

Кочкина В. А., руководитель Муниципального отделения РДШ, провела интеллектуальные бои "Ну ты НьЮтон" для команд детских советов РДШ, чтобы ребята смогли сплотиться, проявить смекалку и показать командный дух! Все ребята МБОУ «СОШ№1» достойно проявили себя в интеллектуальных боях и торжественном посвящении, принимали активное участие в игре.

1 2 7 8

Фестиваль "Весёлые старты"

В октябре 2019 года в МБОУ «СОШ№1» г. Ревда прошел первый школьный этап массового физкультурно-спортивного мероприятия фестиваля «Весёлые старты». Он проводился в целях укрепления здоровья подрастающего поколения, привлечения обучающихся к регулярным занятиям физической культурой.

В участии в соревновании приняли команды сформированные из обучающихся 2 – 4-х классов. Победители эстафеты первого этапа определились по наименьшему времени, затраченному на преодолении дистанции всеми участниками команды (согласно положению). В программу «Весёлые старты» первого этапа вошли девять эстафет: «Змейка», «Стремительные», «Встречная эстафета», «Пингвины», «Гимнастика», «Скакалки», «Навигатор», «Сцепка вагонов», «Каракатица».

Победителем соревнований среди 2 – 4-х классов стал 4 «А» класс по времени все испытания они прошли за 11.15.0 минут. Первые места среди параллелей заняли: 2 «К», 3 «К», 4 «А». Вторые места среди параллелей заняли: 2 «А», 3 «А», 4 «К». Поздравляем всех участников мероприятия!

1 2 3 4 6 7 8 9