Для родителей будущих первоклассников!

Организованный прием детей в 1 класс:

- для лиц, зарегистрированных на закрепленной территории МБОУ "СОШ №1", с 01 февраля по 30 июня 2020 года;

- для лиц, не зарегистрированных на закрепленной территории МБОУ "СОШ №1", 01 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Перечень документов для приема в 1 класс:

- заявление родителей (законных представителей);

- оригинал свидетельства о рождении ребенка;

- оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или свидетельство о регистрации ребенка по месту пребывания на закрепленной территории;

- СНИЛС ребенка;

- СНИЛС родителя.

Прием документов осуществляется при предъявлении родителями (законными представителями) ребенка документа, удостоверяющего личность.

Образец заявления родителей для зачисления ребенка в первый класс МБОУ "СОШ №1" (формат pdf)

График приема документов:

- с 01 февраля по 31 мая 2020 года: понедельник - пятница с 08.00 до 17.00; суббота - с 08.00 до 13.00.

- с 01 июня по 05 сентября 2020 года по понедельникам с 09.00 до 15.00

Ответственный за прием и регистрацию документов: заместитель директора по УВР Пылаева Татьяна Леонидовна.

Постановление администрации городского округа Ревда "О закреплении территорий городского округа Ревда за муниципальными общеобразовательными организациями" (формат pdf)

Границы микрорайона, закрепленного за МБОУ "СОШ №1" (формат pdf)

Свободные места в загородных лагерях

Уважаемые родители!

В связи с наличием свободных мест в загородных лагерях и санаториях в первую и четвертую смену продлен срок приема документов на оздоровление детей. Заявление Вы можете подать через МФЦ.

С ув. администрация школы

Начало приема заявлений на лагеря и санатории в летний период 2020 года

Начался прием заявлений от родителей на лагеря и санатории в летний период 2020 года.

Со 2 декабря 2019  по 30 апреля 2020 с 8-00 часов в Ревде через Многофункциональный центр «Мои документы» будет открыт прием заявлений на постановку в очередь для получения путевки в детские загородные лагеря и санатории!

(Внимание – в лагеря дневного пребывания прием заявлений начнется с 01 марта 2020 года  в школах и учреждениях дополнительного образования)

С более подробной информацией можно ознакомиться здесь.

Компенсация на обеспечение бесплатным питанием

Постановление городского округа Ревда №743 от 21.04.2020 г. "О назначении, выплате и определении размера денежной компенсации на обеспечение бесплатным питанием отдельных категорий обучающихся, осваивающих основные общеобразовательные программы с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в муниципальных общеобразовательных учреждениях и обособленных структурных подразделениях муниципальных общеобразовательных учреждений , в отношении которых функции и полномочия учредителя осуществляются управлением образования городского округа Ревда, по имеющим государственную аккредитацию основным общеобразовательным прграмм" (формат pdf)

Распоряжение управления образования городского округа Ревда №164 от 21.04.2020 г. "Об утверждении Порядка предоставления заявителем документов на получение денежной компенсации на обеспечение бесплатным питанием отдельных категорий обучающихся, осваивающих основные общеобразовательные программы с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в муниципальных общеобразовательных учреждениях и обособленных структурных подразделениях муниципальных общеобразовательных учреждений , в отношении которых функции и полномочия учредителя осуществляются управлением образования городского округа Ревда, по имеющим государственную аккредитацию основным общеобразовательным прграмм" (формат pdf)

Образец заявления на получение денежной компенсации (формат pdf)

Веб-портал «Наши дети»

Веб-портал "Наши дети" создан для информирования по вопросам воспитания и образования для специалистов, родителей (законных представителей) и детей, а также осуществляется запись на онлайн-консультации специалистов.

Перейти на сайт https://nashi-deti66.ru/

Информация о портале "Растимдетей.рф"

С 1 сентября начал свою работу федеральный портал информационно-просветительской поддержки родителей "Растимдетей.рф".

Навигатор для современных родителей “Растим детей” - информационно-просветительский портал, на котором собраны лучшие практики родительства. Аудитория портала - родители детей от 0 до 18 лет, живущие в разных регионах страны. Он рассчитан на молодых родителей и опытных, приемных родителей и родителей детей с особенностями, многодетные и те, кто только ждет пополнения в семье.