Целевая модель наставничества

Распоряжение Минпросвещения России "Об утверждении методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для органиаций , осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программ среднего профессионального образования, в том числе с применением лучших практик обмена опытом между обучающимися" №Р-145 от 25.12.2019г. (формат pdf)

Распоряжение "О внедрении методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для органиаций , осуществляющих образовательную деятельность по основным общеобразовательным и дополнительным общеобразовательным программ" №349 от 18.09.2020г. (формат pdf)

Рекомендуемые целевые показатели развития региональных программ наставничества (формат pdf)

Методические рекомендации по внерению методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для органиаций , осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программ среднего профессионального образования, в том числе с применением лучших практик обмена опытом между обучающимися (формат pdf)

Приказ "О назначении куратора, отвечающего за организацию программы наставничество" №338-Д от 04.09.2020г. (формат pdf)