"Вы навсегда в самом сердце Беслана Парни, закрывшие сердцем детей"

В июле 2005 года Указом Президента Российской Федерации была утверждена памятная дата 03 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом. В этот день вспоминают теракты, принесшие горе и ужас в семьи наших сограждан, погибших, заложников и, конечно, солдат и офицеров, спецназовцев, освобождавших их и предотвративших еще большее количество террористических актов.

В этот день в Российской Федерации проходят различные мероприятия в память о трагических событиях, произошедших в школе №1 в г. Беслан Республики Северная Осетия-Аслания 1-3 сентября 2004 года. Уральская ассоциация "Центр этноконфессиональных исследований, профилактики экстремизма и противодействия идеологии терроризма" предлагает Вашему вниманию фотовыставку "Вы навсегда в самом сердце Беслана Парни, закрывшие сердцем детей", посвященную бойцам спецподразделений, сотрудникам правоохранительных органов, защищающих нас от террористов, главной целью которых является посеять ужас в наших сердцах и расколоть общество.