Летний лагерь с дневным пребыванием

Уважаемые родители!

С 03.08.2020 по 22.08.2020 года на базе школы будет организован летний лагерь с дневным пребыванием (площадка) для детей с 6,5 лет- 17 лет включительно. Документы можно подать в школе с 8.00 до 16.00. Подвоз детей на период летнего лагеря будет осуществляеться.

Необходимые документы:  копия паспорта, свидетельство о рождении, СНИЛС ребенка и родителя, льготы (если имеются), справка с места учебы.

При начии льготы путевка бесплатно, для других категорий отплата 25% от стоимости путевки (846 руб), для бюджетников 15% (508 руб). Оплата путевки и выдача будет производится за 10 дней до начала смены.

Обязательным условием допуска детей в ЛОЛ является наличие справки об отсутствии в течение 14 календарных дней контакта с больными инфекционными заболеваниями  и новой коронавирусной инфекции.