Областной турнир «Молодецкая удаль»

07.02.2020г. года в школе №1 состоялся Областной турнир «Молодецкая удаль» с представлением видов этноспорта и армрестлинга среди школ, участников областного проекта: Учебная спортивно-патриотическая база «Богатырская застава», посвящённый 75-летию Великой Победы в Великой Отечественной войне в рамках проекта 100 дней до Победы.
Организаторами туринра выступили МБОУ «СОШ№1», МАОУ «СОШ№29», Региональный штаб ВВПОД «ЮНАРМИЯ», Руководство проекта: Учебная спортивно - патриотическая база «Богатырская застава».
В мероприятии приняли участие кадеты 5-8 классов МБОУ «СОШ№1», ученики МАОУ «СОШ№29» г. Ревда, ВПК «Сокол» п. Уральский, «Спектр» п. Старопышминска, «Пламя» г. Камышлов, ученики МБОУ «СОШ№50» г. Нижний Тагил, МБОУ «СОШ№21» г. Екатеринбурга.
Участников приветствовавали директор МБОУ «СОШ№1» Н.Ю.Зиновьева, Начальник регионального штаба ВВПОД «ЮНАРМИЯ» по Свердловской области  Е.П.Тетерин, Руководитель проекта: Учебная спортивно-патриотическая база «Богатырская застава», к.п.н И.Г.Милованова, Чемпионка Мира и Европы по армрестлингу О.Б. Федотова.
В рамках соревнований прошёл этнотурнир, который включал в себя соревнования «Борьба на ломка» и «Перетяжки». амрестлинг, в котором было разыграно 12 комплектов медалей в разных весовых категориях.
Поздравляем команды МБОУ «СОШ№1»  с победами в этнотурнире: «Витязи» (1 место) и «Атаманцы» (3 место).
Поздравляем юных армрестлеров с победами:

Девочки — 40 кг.
65 кг.
Логиновских Юрий — 1 место
65+кг.
Некрасов Александр — 1 место.
Руководитель: Пылаев Евгений Александрович

34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47