Торжественные линейки посвящённые Дню знаний в Российской Федерации

2 сентября 2019 года в школе №1 открылись двери для  учеников. В торжественной обстановке прозвучали первые звонки для 535 детей, их родителей и педагогов.  Торжественные линейки были посвящены также юбилею нашего замечательного города Ревда. 01.09.2019г. наш город отметил 285 летие со дня основания.

В этот день школу посетили гости: Мокрецов Андрей Васильевич, председатель Думы городского округа Ревда, Свалов Владимир Ильич, почётный гражданин города Ревда, Майданов Александр Федорович, награждённый Знаком отличия "За заслуги перед городским округом Ревда", Мамро Евгений Владимирович, награждённый Знаком отличия "За заслуги перед городским округом Ревда", Пряхин Василий Васильевич, награждённый Знаком отличия "За заслуги перед городским округом Ревда", Михеев Анатолий Кузьмич, член городского Совета ветеранов. Наталия Юрьевна Зиновьева, директор школы, депутат Думы городского округа Ревда, пожелала всем участникам образовательного процесса  успехов и новых достижений, терпения, здоровья и отличного настроения на весь год. Представители старшего поколения посетили классные часы и рассказали школьникам о любви к своему городу, о вкладе в его развитие.

Начало 2019-2020 учебного года положено, желаем всем успехов в учёбе!