2020 год - Год памяти и славы

С подробной информацией вы можете ознакомиться в разделе "Год памяти и славы"

Уважаемые родители и обучающиеся!

В связи с переходом на дистанционную форму обучения, составлен график обучения для начального и среднего звена.

Уважаемые родители!

По всем интересующим Вас  вопросам  осуществления образовательного процесса  в период с 23 марта по 12 апреля 2020г. просьба обращаться по телефонам 3-44-01, 3-39-53.

С ув. администрация школы

Дистанционное обучение 06.04.2020-20.04.2020

Уважаемые родители и обучающиеся!

С 06.04.2020 по 20.04.2020 организуется обучение учащихся 1-9 классов МБОУ «СОШ №1» с использованием дистанционных технологий.

1)Занятия проводятся по расписанию. Расписание размещено на сайте школы.

2)За день до проводимого занятия в электронном дневнике размещается информация для занятия по каждому предмету по расписанию.

3)При подготовке видов, форм и содержания учебной работы учащихся и текущего контроля используются различные платформы и сервисы (указываются в электронном дневнике)

Способ связи с учителем - сообщение в электронном дневнике.
С классным руководителем через возможные родительские группы.

Каникулы 23.03.2020-29.03.2020
Нерабочие дни 30.03.2020-05.04.2020 (задания не задавались)

Инклюзивный марафон "Дари добро!"

12.03.2020 г. Благодарим команду "Улыбка"- участников III муниципального инклюзивного марафона "Дари добро"! Руководитель:Ведерникова Г.П.

Всероссийский Фестиваль энергосбережения и экологии

В целях популяризации применения современных энергоэффективных технологий в быту и на производстве, бережного отношения к энергоресурсам, труду энергетиков, Свердловская область в 2020 году вновь принимает участие во Всероссийском фестивале энергосбережения и экологии #ВместеЯрче .

Фестиваль 2020 года традиционно пройдет на всей территории Свердловской области.

Региональный организационный комитет для подготовки Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче в Свердловской области (далее – региональный организационный комитет) в 2020 году приглашает всех неравнодушных к теме присоединиться к организации мероприятий в своем городе, поселке, школе, колледже, вузе или на работе.

Если Вы заинтересовались участием в фестивале #ВместеЯрче-2020 на площадке городских праздников или в рамках социальной кампании в поддержку идеи энергосбережения, необходимо обратиться в региональный организационный комитет фестиваля, ответственный – Морозова Елена Геннадьевна, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., тел.: +7 (343) 312-00-12 (доб. 107).

Положение о проведении Всероссийского фестиваля энергесбережения и экологии (формат pdf)

Видеоконференция для родителей

Уважаемые родители!

3 марта 2020 года в 18:00 состоится видеоконференция для родителей "Будущая профессия: мифы и реальность" .

Перед началом трансляции необходимо зарегистрироваться в чате, оставив сообщение о том, какое учреждение принимает участие в совещании, ФИО и должность участника.  Ссылка для подключения к прямой трансляции: https://youtu.be/Dz9WwEEJLRE
Системные требования:
1. Компьютер с операционной системойMicrosoft Windows XP SP 3 и
выше или с MacOS X 10.8.4 и выше
2. Браузер IE8 и выше, MS Edge, FireFox, Safari, Chrome, Яндекс браузер
3. Доступ в Интернет на скорости от 512 Кбит/с
4. Гарнитура или колонки
5. Для корректной работы необходимо установить компонент для веб- браузера – AdobeFlashPlayer версии 11 или выше.
Вопросы по ходу проведения видеоконференцсвязи можно задавать в чате, который будет отображаться справа от окна трансляции. Полная запись видеотрансляции будет также доступна по ссылке: https://youtu.be/Dz9WwEEJLRE